Эссенции Архангелов

ОПИСАНИЕ

Архангелы связывают нас с уровнями поддержки, о которых мы  обычно не знаем. Они способны приблизить нас к нашей миссии и цели, вдохновляют на позитивные перемены.

 

Ангелы выступают  в качестве посредника между небом и землёй, они появляются в виде света различной интенсивности. Понятие «Архангел» содержит греческую приставку «арх-«, что означает «быть первым». Соответственно, Архангел — это первый посланник, который также может пониматься, как первое явление света.

Архангелы также имеют отношение к личностному росту человека. Они работают с индивидуальным человеческим существом, особенно в момент перемен или переходного периода, например, в мгновенья между смертью и последующим новым рождением.

В период этого межвременья семена возможностей для обстоятельств и событий, основанных на предшествующем жизненном опыте, проявляются в отношении предназначенного  пути выражения себя в настоящей жизни. Архангелы помогают стимулировать семена, посаженные много времени назад, для раскрытия высшего плана на земле. Эссенции участвуют в активации  направления данного раскрытия.  Использование Эссенций Архангелов также повышает вероятность изменить предначертанное.