ТИНКТУРЫ

ОПИСАНИЕ

Эссенции цвета, или тинктуры были разработаны как средство ежедневного восполнения недостающих энергий, в процессе использования Эквилибриумов. Викки Уолл называла их «жидкий свет». Эссенции можно выбирать интуитивно, как и любой другой продукт Аура-Сомы.

 

Имея в составе эссенции деревьев, Цветовые Эссенции укрепляют взаимосвязь между разными уровнями (тонкими телами) и помогают заземлиться. Они способствуют принятию аспектов нашей личности, на которые нам может быть трудно смотреть.

 

Эссенция Цвета — это бесцветный водно-спиртовой раствор, содержащий энергии деревьев, растений и минералов. Их можно наносить на запястья и виски, добавлять в ванную, а также в структурированную воду для распыления в помещении.

 

Помогают включить частоты различного цвета, когда аура истощена. В тинктурах собраны энергии и вибрации цвета, кристаллов  и трав. Этот тонкий экстракт употребляют внутрь. Несколько капель настойки добавляется в небольшое количество воды и пьют 2-3 раза в день. Тинктуры помогают мягко ввести в организм энергии цвета, которые могут быть полезны человеку.