ПОМАНДЕР

ОПИСАНИЕ

Слово «помандер» пришло к нам из Средних веков. Этим словом обозначали небольшие контейнеры с травами, сушеными фруктами и другими пахучими веществами. Они использовались для ароматизации помещений и персонального пространства, а их эффект основывался на тогдашних познаниях в ботанике. Помандер Аура-Сомы – уникальный продукт, возрождающий эту традицию в духе нового времени.

 

Когда человек вносит помандер в свою ауру и вдыхает его запах, аура насыщается вибрациями цвета и аромата помандера. Состояние ауры меняется, подстраиваясь под эти вибрации, и в результате человек окружает себя полем спокойной и гармоничной энергии.

 

Помандер действует, в частности, на ментальный и эмоциональный уровни человека, и поддерживает процесс осознания и изменения запрограммированных схем поведения, которые активируются в сознании при вдыхании определенных запахов.

 

Помандер Аура-Сомы очищает и усиливает тонкие поля человека, таким образом защищая ауру от внешних негативных воздействий. Человек может почувствовать себя в большей безопасности и лучше раскрыть свои позитивные качества, связанные с темами применяемого цвета.

 

Все Помандеры имеют общее свойство – они состоят из 7х7 экстрактов растений. Для каждого из семи основных энергетических центров используется семь растений, соответствующих частоте вибрации этого центра. Поэтому, используя любой Помандер мы всегда воздействуем на всю нашу энергетическую систему в целом. Белый Помандер содержит 7х7 растительных экстрактов в равной пропорции. В других Помандерах более высокое процентное соотношение одного из цветов.