КВИНТЕССЕНЦИИ

ОПИСАНИЕ

Квинтэссенции, подобно Помандерам, воздействуют на тонкие поля, окружающие физическое тело. Но если основное предназначение Помандеров – защита ауры на эфирном плане, то Квинтэссенции действуют на более тонком плане – астральном. Квинтэссенции открывают нас для потока энергии с высших уровней сверхсознания, и в то же время делают нас более восприимчивыми к внутреннему голосу. Так они помогают нам проявить высшие качества того или иного цветового луча и увидеть свою внутреннюю красоту.

 

Создательница Аура-Сомы, Викки Уолл, называла Квинтэссенции “Телефонной линией на небеса”. 15 Квинтэссенций Аура-Сомы носят имена Великих Мастеров: Лао Цзы, Афина Паллада, Сен Жермэн и т.д. Это указывает на способность Квинтэссенции помочь установить связь с высшими энергиями цветовых лучей, таким образом открывая в себе соответствующие качества Мастера.

 

Применение: на левое запястье нанесите три капли выбранной квинтэссенции и, наложив правое запястье, разотрите жидкость. Затем, легкими взмахами рук разнесите квинтэссенцию по своей ауре, от головы до ступней. Можно также нанести по капле на виски, или за ушами.

 

Все квинтэссенции основываются на вибрации розового цвета. Поэтому, восприимчивость к действию квинтэссенции усилится, если перед этим воспользоваться Розовым Помандером.